Blog-ブログ-

  • コラーゲンマシンキャンペーン 今月まで✨

    2019.09.23 Monday

    こんにちは! コラーゲンマシンのキャンペーンは今月でラストです😢 通常¥5000のところ¥3000で入ることが出来ます❣[...]

    read more

  • 10.11月 キャンペーン🌟

    2019.09.19 Thursday

    10.11月のキャンペーンは フォトとフェイシャルです💆   ※フォトとコラーゲンマシンのセットでのご利用はNGです ☾[...]

    read more

  • 炭酸化粧水💧

    2019.09.13 Friday

    使うたび、美肌へ。 炭酸で瞬間エステ💆 炭酸化粧水ECLAT BIOのご紹介!   炭酸の効果で巡りをUP👆し[...]

    read more

  • 人気NO.1 ダイエットサプリ

    2019.09.09 Monday

    こんにちは! 今、大人気のダイエットサプリ✨ 脂肪を分解し、エネルギーに変える優れもの!! 一日、3~6カプセル 90カ[...]

    read more

  • 炭の秘密 知ってますか?🤔

    2019.09.08 Sunday

    海外セレブも話題!!チャコールダイエット! 炭が美容にいいって皆さんご存じですか? なんと、ダイエットにも効果抜群でむく[...]

    read more

  • コラーゲンマシンの効果を高める専用アイテム😲💖

    2019.09.05 Thursday

    . こんばんは☽ . 本日はコラーゲンマシンの効果を高める専用アイテムのご紹介! コラピアローションとコラピアジェル✨ [...]

    read more

  • JEWNER💅

    2019.09.01 Sunday

    こんにちは☀ 本日の投稿はジュネルについてです💅 【ジュエリーのようなネイルチップ】 着け外し自由自在の全く新しいネイル[...]

    read more

  • Miss9 フェイスパウダーの紹介✨

    2019.08.31 Saturday

    こんにちは☀︎ . 今日ご紹介するのは #miss9 の #ザゴールデンフェイスパウダー です💁🏼‍♀️ "ひとぬり"で[...]

    read more

  • 今日から営業

    2019.08.16 Friday

    おはようございます。 台風、どうなんでしょうか?(>_<)心配ですね。 ルーラも今日から営業しております。 [...]

    read more

  • 紫外線対策してますか?

    2019.05.17 Friday

    3月から紫外線は強くなってきます。 日焼け止めをしっかり塗ってくださいね。 外からのケアはできても中からのケアできていま[...]

    read more